Анус, давай я тебе что то обисню. так устроен человек внутри - он всегда думает что он лучше. на расовом, национальном и любом другом уровне. так развивается общество. в нас это заложено - стремление быть лучше. Анус, вот ты же считаешь что ты лучше преженй подруги своего приятеля....гордыня или глупость? потому как и ты и я и он и она знаем, что на самом то деле он жалеет что от ней ушёл....хочет вернуться, а тут ты....как чемодан без ручки - выбросить жалко, а нести невозможно....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|