ой, что я наделала? :confused:Originally Posted by alex-32282
ой, что я наделала? :confused:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я всегда ношу платья и туфли/сапоги на высоком каблуке, даже по пятницам, когда можно по-проще. В Калифорнии 8 лет, вижу весь ужас, как амер. одеваются. До последнего года у меня даже в гардеробе не было ни одних джинцов.
п.с. Я дамочка молодая.:sfs:
Not Bad at All!!!Originally Posted by Нефертити
Тогда начинай одеваться и одновременно писАть, что ты надеваешь на себя.Originally Posted by Slavcha
Американки, Вы имели ввиду? Да, ужасно, согласен. Рад, что Вы не так....Originally Posted by ridzeniece
Вы 8 лет....Мдаа??? :mads: Я 17Originally Posted by ridzeniece
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
обычно хотят узнать, что ты с себя снимаешь :lol:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
интересно что бы было есле в халате на работу прити![]()
:lol:Originally Posted by Son'ka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
В этой теме важнее, что надеваешь.Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|