Сие закономерно. Я тут уже рассказывал, что был свидетелем как во время ЧМ по футболу на Кипре все представители Евросоюза в финале болели за Аргентину и яро ругали Германию. Кто кормит, тот всегда плохой. Америка бомбит, ее все любят. Здесь не дуться нужно, нужно оздоравливать супостатов живительными ракетами.
Тоже самое. К сожалению, то, за что он ругает СССР на самом деле с такими как он не происходило. Посидел бы пару лет в застенках "кровавой гэбни" вышел бы совсем другим человеком. Ну если пара лет не помогла бы, то десяточка вполне.
АТМТА а не таблица.
при плановой экономике оценку адекватную нельзя сделать.
потому что госплан диктует цены, а не рынок.
те кто ностальгирует по "копеечному хлебушку и мороженкам" например,
не понимают простой вещи.
того, что оно столько не стоит и не может стоить.
государство его продает дешевле чем оно должно стоить.
И все равно это надо потом где-то восполнять за счет чего нибудь другого.![]()
ничего, я им бесплатное образование вполне отработал почти бесплатной работой за 8 долларов в месяц в 1992 году, 20 долларов в месяц в 1993 - до этого и после этого тоже было не намного больше.
"халтурил" только до 10 утра - потом BBC World Service ловилось очень слабо.
уж простит меня родина - за 8 долларов в месяц всё же на работу ходил.
возвращаясь к теме - старался производить не больше, чем потреблял!![]()
не было в СССР никакого бесплатного образования.
его оплачивало государство.
для того чтоб этот человек потом на государство же и работал.
а в СССР нельзя было нигде работать кроме как на государство.
даже на самого себя нельзя.
И даже просто не работать, тоже нельзя было.
посадить могли.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|