View Poll Results: Ваша реакция на хамство

Voters
18. You may not vote on this poll
  • Включаюсь в конфликт и ставлю наглеца на место

    9 50.00%
  • Пытаюсь объяснить, что претензии в мой адрес незаслужены

    3 16.67%
  • Не реагирую на провокации

    9 50.00%
  • Вежливо извиняюсь, даже если не виноват

    4 22.22%
  • Могу и врезать, если сильно разозлят

    8 44.44%
  • Я сам скандалист, люблю портить людям настроение

    4 22.22%
  • Никогда не встречался с хамством

    4 22.22%
  • Свой вариант

    5 27.78%
Multiple Choice Poll.
Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 176

Thread: Ваша реакция на хамство

  1. #21
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    утечки.. не обижай свои 25%!!
    я констатирую факт. я в юности был красавчик, благодаря этим 25 процентам.
    однако эти проценты и виноваты в том, что остальные 75 не знали что с этой красотой делать полезного.

  2. #22
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    ок, номер раз .... Изольда, извини что я мягко и без наездов тебя подкалывал когда ты оскорбляла великого Бродского и Кафку. Стоило таки вылить на тебя ушат великорусских помоев.
    я не про себя, а бродского и кафку я не оскорбляла, я просто сказала, кто они. Ты оскорбил другого человека.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    я констатирую факт. я в юности был красавчик, благодаря этим 25 процентам.
    однако эти проценты и виноваты в том, что остальные 75 не знали что с этой красотой делать полезного.
    бедный лирик..............
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не про себя, а бродского и кафку я не оскорбляла, я просто сказала, кто они. Ты оскорбил другого человека.
    кого это? харош пальцами по енотам щелбанить.

    кстати, а де твой пардон московской штучке? лицемерка.

  5. #25
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    я констатирую факт. я в юности был красавчик, благодаря этим 25 процентам.
    однако эти проценты и виноваты в том, что остальные 75 не знали что с этой красотой делать полезного.
    Почему был? Разве ты сейчас не красив?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не про себя, а бродского и кафку я не оскорбляла, я просто сказала, кто они. Ты оскорбил другого человека.
    помню, у Довлатова был образ мальчика, читавшего Кафку.

    — Тебе понравилось? — спросил я.
    — Более или менее, — ответил Рома.
    — Может, ты что-нибудь путаешь, старик?

    Тогда дошкольник вынес большую рваную книгу и прочел: — РУФКИЕ НАРОДНЫЕ КАФКИ!

  7. #27
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Это что- хамство, или нет? По тв сейчас: Вальцман и яценюк- сами далеко не славян,е НАГЛО говорят, что украинцы и русские не один народ.. А русский Владимир Бортко оправдывается и говорит:" КАк это не один народ, Я наполовину русский, наполовину украинец, кто я"?? Душа болит, всякие проходимцы и НИ РАЗУ не славяне лезут и за нас решают кто русский, а кто нет. Душа болит и кровью обливается,. Вот оно хамство, Тая, вот. Чужаки за нас решают , кто мы, а мы бьёмся на радость им. Больно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #28
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    кого это? харош пальцами по енотам щелбанить.

    кстати, а де твой пардон московской штучке? лицемерка.
    за что? За то, что я не дала себя больше унижать? Я долго терпела, нет. Твоя московская штучка хоть слово сказала бендоверу, когда он оскорблял налу? Где предупреждения баны за это? мимо, лирик, мимо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #29
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Почему был? Разве ты сейчас не красив?
    ну... для кого-то я бог красоты и свет вдохновения. например для собак, когда жрать просят.

  10. #30
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ваша реакция на хамство

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    ну... для кого-то я бог красоты и свет вдохновения. например для собак, когда жрать просят.
    ой, да ладно, Лирик, как красна- девица.. Красивая у тебя морда, красивая. А вот мозгов нет
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru