Включаюсь в конфликт и ставлю наглеца на место
Пытаюсь объяснить, что претензии в мой адрес незаслужены
Не реагирую на провокации
Вежливо извиняюсь, даже если не виноват
Могу и врезать, если сильно разозлят
Я сам скандалист, люблю портить людям настроение
Никогда не встречался с хамством
Свой вариант
Это что- хамство, или нет? По тв сейчас: Вальцман и яценюк- сами далеко не славян,е НАГЛО говорят, что украинцы и русские не один народ.. А русский Владимир Бортко оправдывается и говорит:" КАк это не один народ, Я наполовину русский, наполовину украинец, кто я"?? Душа болит, всякие проходимцы и НИ РАЗУ не славяне лезут и за нас решают кто русский, а кто нет. Душа болит и кровью обливается,. Вот оно хамство, Тая, вот. Чужаки за нас решают , кто мы, а мы бьёмся на радость им. Больно.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|