Если сильно много карбонатов (магний и кальций обычно в виде карбонатов или вернее гидрокарбонатов) то вода как минералка без газов..и не соленая. Но это очень много должно быть..а так самое просто это большое кол-во накипи после кипечения на стенках чайника и тд. Ну и XCNY правильно про волосы написал.
А вообще по мне так ни чего страшного.. можно пить.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
фильтр стоит на весь дом. поэтому пьем прямо из под крана. ну и покупную тоже пьем когда не дома.а в рестаранах типа питьевую почему то не могу пить. нелезет )) из фонтанчиков пью очень редко и в крайних случаях когда либо нет рядом где купить или лень купить.
всем привет!
пью воду везде и всю жизнь из под крана. не заморачиваюсь. с другой стороны я и фркуты-овощи никогда не мою...так што я наверно фиговый показатель
ну да, это наверно все в голове. смешно получается что говорят нельзя воду пить из под крана, но если грязные фрукты помоешь этой водой они типа чище становятся. )))![]()
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|