я неумею свистеть.
всегда хотела научиться двумя пальцами. прикольно, когда девушка свистнит. лично у меня сразу настроение поднимается.
не люблю, когда в помешении свистят. на улице, пожалуйста.
я неумею свистеть.
всегда хотела научиться двумя пальцами. прикольно, когда девушка свистнит. лично у меня сразу настроение поднимается.
не люблю, когда в помешении свистят. на улице, пожалуйста.
всем привет!
я плохо умею свистеть
зато музыкально хрюкаю :D
МузЫкант, тогда тебе хрюшек дарю. хрюкать -это тоже искусство.
![]()
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|