Originally Posted by Maximusss Оля-Оля, а как ты смотришь, выписать отгул самой себе ? имею кое-что предложить spasibo za zvetki-milo!
Originally Posted by Maximusss посмотри как Эдик отреагировал. прям таки зассал с перепугу. пардон, не зассал, забеспокоился. vot I slavno.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules