Заметил что не все пережили переезд со старого форума на новый. Леон например пропал...

Вот получил записку от одного "осчастливленного" юзера:

тупорылый форум!!!!!! я не могу ни пост отправить, ни свои сообщения просмотреть, тебе как-то отправил, но больше не могу туда попасть!!!! и вообще, какого там всё поменяли???????????????? почему меня из нестандартного мышления убрали???? какого чертаааааааааааа???????????????????
ненааижу этот форум!!!!!!!!!