Re: Фильмы не прошедшие цензуру в РФ. Запрещенное кино
Originally Posted by nefertiti
когда сажусь здесь писать, на форум, из-за уважения к собеседникам, знаю что мой долг, можно сказать - это контрибьютать собеседникам инфу, о которой они не знали и не осознавали
и того же ожидаю от них. рассказывать мне то, о чём я не знала до этого момента
обычная культура общения и взаимоуважение...
именно так я это вижу
Я не контрибьютаю, но забавно....
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)