Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
кстати, что ни говори, но это генетически. У меня тоже небольшое шепеляние. Я произношу Ш и Р по-другому, по прибалтийски. Странно, не говорю на литовском, но произношение этих букв, как у литовцев. У нас в семье по прибалтийской линии у всех так. Это почти незаметно, но когда я собиралась в театральный., мне исправляли произношение на Великоросский. Я знаю двух актрис стаким же шепеляниемНо у нас приятное шепеляние, красивое..
![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
лезут и лезут, и лезут и лезут. шипилявят и шипилявят. картавят и картавят.
вот .... семиты проклятые. и во всех темах про иудэев.
будеш тролить изольдуишка, тебя забанят.
предупреждали же вроде.
кстати, стереотипы про русских на пустом месте или нет? мм?
открываю первый пост-мастурбация
открываю последнюю страницу-картавые евреи
А что, есть взаимосвязь в вышеперечисленных велечинах?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|