Я думаю Айфоня или что-то еще такое "никакое", которому всегда пожно дать поджопника и направить по нужному пути. Путин до смерти боится упустить власть, так как в России очень некультурно с "бывшими царями" поступают. Шойгу выглядит как-то очень примитивно и прямолинейно, а на Руси без интриг и подковерной борьбы власти не бывает. Т.е. Путину надо найти кого-то еще примитивнее себя, но при этом, чтобы "нос по ветру держал".
Кадыров - это навряд ли. Это уж Путину надо вообще самоубийцей быть.
Last edited by Lor; 03-14-2015 at 11:44 PM.
Жил по совести, но себя не забывал.
Похороны ВВП будут проходить под этот марш
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Всеводод Чаплин будет "самым удобным". Такой себе "православный аятолла" , поддерживающий православные банки и исламские банки одновременно.
А вместо "Хрюши против" будут какие нибудь комитеты защиты православной духовности. А женщины обязательно будут ходить или в кокошниках или в хеджабах. ( хотя можно будет одновременно и в кокошниках , и в хеджабах ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|