Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: регистрация двойного гражданства в России

  1. #21
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    решились все таки?!
    прекрасное начинание
    все бы так
    это и называется последовательность
    потом расскажите пожалуйста все подробно
    отсюда тоже неплохо было бы пару самолетов отгрузить
    вы о чем, товарищ?

  2. #22

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    вы о чем, товарищ?
    на пмж в россию едете нет?

  3. #23
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    на пмж в россию едете нет?
    я давно уже приехала куда надо было, а что?

  4. #24
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет там такой графы...плюс правильно, неправильно, читайте сайт мвд, начинают тут ромашку опять
    http://sovetnik.consultant.ru/dvojno...e_forma_blank/

    находим бланки. скачиваем. находим пункт№3, и графа сразу находится

    Тут достаточно подробно все описано, что и как делать.
    Никаких пошлин нет при подаче документа через ФМС.

    Если есть возможность, надо идти самому, доверять почте, а далее ФМС, которая обрабатывает почту нельзя, да и потом, у Вас не остается никаких документов, подтверждающих подачу документов, квиток от почты, не является таковым.

  5. #25
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    за регистрацию двойного гражданства. я уже написала 350 р. Как и в Штатах за каждую бумашку
    Если есть желание, кому то платить, могу оставить свой счет, возьму со скидкой. по 300 рублей))
    а в ФМС ничего платить не надо

  6. #26

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    http://sovetnik.consultant.ru/dvojno...e_forma_blank/

    находим бланки. скачиваем. находим пункт№3, и графа сразу находится

    Тут достаточно подробно все описано, что и как делать.
    Никаких пошлин нет при подаче документа через ФМС.

    Если есть возможность, надо идти самому, доверять почте, а далее ФМС, которая обрабатывает почту нельзя, да и потом, у Вас не остается никаких документов, подтверждающих подачу документов, квиток от почты, не является таковым.
    я не скачивала! я была на почте и оплачивала. Ок, нигде на платят, в Новосибирске за регистрацию английского гражданства платят.Является! всё, дискуссии не будет

  7. #27
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Может в Англии паспорта не выдают,я не знаю, в США выдают...

    Пункт для совершенноголетнего:
    3) наименование имеющегося иного гражданства, серия, номер и дата выдачи паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) наименование, серия, номер и дата выдачи документа на право постоянного проживания в иностранном государстве

    Пункт для несовершеннолетнего:
    3) наименование имеющегося иного гражданства, серия, номер и дата выдачи паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) наименование, серия, номер и дата выдачи документа на право постоянного проживания в иностранном государстве

  8. #28
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    32

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    значит только отрывная часть формы будет подтверждением регистрации? ее с сабой каждый раз возить что ли?

  9. #29
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: регистрация двойного гражданства в России

    Quote Originally Posted by Lola2000 View Post
    значит только отрывная часть формы будет подтверждением регистрации? ее с сабой каждый раз возить что ли?
    Да, для Вас именно отрывной талон является единственным подтверждением.
    При первом пересечении границы возможно лучше иметь, хотя бы копию, я так думаю, потом смысла нет, копию свидетельства о рождении на ребенка возят же многие.

    МОжно конечно ничего не брать, но как говориться в пословице "береженого бог бережет"

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru