кто-то решил хорошо пошутить :grum:
мне особенно знак зодиака понравился :grum:
кто-то решил хорошо пошутить :grum:
мне особенно знак зодиака понравился :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну, ну.Originally Posted by Slavcha
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
:sinyak: Спонсора ищут :lol2:Originally Posted by Карина
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
вот и я к тому же ;)Originally Posted by Alter Ego
сделали совсем недавно, и видимо, это тот, кто нашел и поставил сюда...
глупо, очень глупо ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Красотка и не леьн тебе было анкету состовлять? Мда...Originally Posted by Krasota
-122 points total
Совсем с ума выжили? Я ничего не состовляла. Мне что больше делать нечего? И откуда бы у меня была Славчина фотка? Она ету на форум не ставила. Я вообше, за что купил, за то продал.![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Точна...я даже сначала и не поняла кто это...Фотка незнакомая.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Здрасти ,Анечка.Originally Posted by Annya
Ето по болгарски и никак даже не смешно
А дядо Славча ето в перевод по вашему значит - дедушка каторого завут Славчо)))))))))
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Annya
толстъий - значит![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|