гы.. я девушка сильная, могу и в глаз дать.Originally Posted by химик
![]()
гы.. я девушка сильная, могу и в глаз дать.Originally Posted by химик
![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Меня ваще угрожали украсть. Я, говорит, прослежу от дома до работы, и перехвачу по пути. А вы, говорите, лень. Уххх, люблю когда форсируют эдаким штурмом. :27:Originally Posted by химик
oмайгад
интересно, кто-нибудь сможет сказать, что у нее ординарный муж?Originally Posted by Manunya
![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Однако для знатоков taek won do ето ведь тоже не проблема? ;)Originally Posted by Zovite kak Hotite
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
not fair.Originally Posted by Manunya
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
для женитьбы мужчина должОн сначала созреть...шоб потом не мечтал о холостятской жизниOriginally Posted by msn
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
какие таиквондо? вы что? с размаху и в глаз...Originally Posted by химик
А еще лучше в нос. Туда больнее.
)) гы...
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Я уверенна что для каждой жены - муж особен. Я сейчас говорю о взглядах на верность и любовь. Мне говорят что таких образцов как мой муж уже мало осталось. :angel:Originally Posted by Zovite kak Hotite
oмайгад
Life ain't fair ;)Originally Posted by Annya
в смысле однолюб и на лево не бегает?Originally Posted by Manunya
думаю так столько, сколько было и раньше.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|