Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 161

Thread: Из России с любовью

  1. #21

    Default Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    открыла для Вас тему в общении..
    Спасибо большое. Только я ее там не нашел.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default Re: Из России с любовью

    ооо.. смею Вас уверить-она была... модераторы ответили... а вот сейчас нет..

  3. #23

    Default Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    ооо.. смею Вас уверить-она была... модераторы ответили... а вот сейчас нет..
    А Вы случайно не запомнили что ответили модераторы?

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Из России с любовью

    даа.. в принципе то что и я говорила вчера-идете в USER CP-GROUP MEMBERSHIPS- и там будет сининькие слова\два\ подчеркнутые-жмите туда!

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Из России с любовью

    а вот нтересно-сейчас появился совсем новый раздел-НАШ ФОРУМ- там все темки про устройство форума и моя есть... но не про нестандартные... т.е. её видимо вообще убрали..

  6. #26

    Default Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    даа.. в принципе то что и я говорила вчера-идете в USER CP-GROUP MEMBERSHIPS- и там будет сининькие слова\два\ подчеркнутые-жмите туда!
    Ну, в общем-то я вчера весь вечер посвятил нажатию на эти два магических слова. Результатом стало лишь разочарование и стремление подобраться вплотную к великай тайне за семью печатями.
    А может Вы там нестандартно сексом занимаетесь, тогда "Пустите!Пустите меня срочно!" я знаю несколько несколько вариантов с использованием трансформатора для эллектросварки и газовых баллонов для автогена. :evillaugh

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Козлодоев
    Ну, в общем-то я вчера весь вечер посвятил нажатию на эти два магических слова. Результатом стало лишь разочарование и стремление подобраться вплотную к великай тайне за семью печатями.
    А может Вы там нестандартно сексом занимаетесь, тогда "Пустите!Пустите меня срочно!" я знаю несколько несколько вариантов с использованием трансформатора для эллектросварки и газовых баллонов для автогена. :evillaugh
    ооу... не! ну тогда господин Бывший может спать спокойно-он не применяет автоген- он ну ооочень нежный...

    ps-жмите на Join Group!умоляю Вас- жмите!!\оно перекинет Вас на гл страницу и тема будет открыта для Вас\баллоны только прихватите\
    Last edited by Anna Arina; 01-13-2005 at 02:20 AM.

  8. #28

    Default Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    ооу... не! ну тогда господин Бывший может спать спокойно-он не применяет автоген- он ну ооочень нежный...

    ps-жмите на Join Group!умоляю Вас- жмите!!\оно перекинет Вас на гл страницу и тема будет открыта для Вас\баллоны только прихватите\
    Ну, Анна, благословляйте! (медленно, чтобы ничего не пропустить, добирается до двух заветных слов, за которыми по его мнению скрылось именно то, что ему больше всего не хватало в жизни. Последние шаги оказались самыми тяжелыми. "А вдруг опять ничего не выйдет,-подумал он-ну не может такого быть". Наступила оглушительная тишина. Где-то вдали промчался паровоз. "Ну, почему мне сегодня все мешают?"-подумал он и нажал на магическое словосочетание. На экране появилось таинственное заклинание "Cannot leave primary group". В голове промелькнуло "А может просто застрелиться?" )

    Анна, а может я просто мордой не вышел, для этого бала? Или писаюсь в штаны слишком часто? :confused:

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Козлодоев
    Ну, Анна, благословляйте! (медленно, чтобы ничего не пропустить, добирается до двух заветных слов, за которыми по его мнению скрылось именно то, что ему больше всего не хватало в жизни. Последние шаги оказались самыми тяжелыми. "А вдруг опять ничего не выйдет,-подумал он-ну не может такого быть". Наступила оглушительная тишина. Где-то вдали промчался паровоз. "Ну, почему мне сегодня все мешают?"-подумал он и нажал на магическое словосочетание. На экране появилось таинственное заклинание "Cannot leave primary group". В голове промелькнуло "А может просто застрелиться?" )

    Анна, а может я просто мордой не вышел, для этого бала? Или писаюсь в штаны слишком часто? :confused:

    только одно могу посоветовать в этом тяжелом случае-пишите в личку к LIL-она гл .модератор и знает всё...
    успехов!

  10. #30

    Default Re: Из России с любовью

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    только одно могу посоветовать в этом тяжелом случае-пишите в личку к LIL-она гл .модератор и знает всё...
    успехов!
    В моем видении из сложившейся ситуации существуют два выхода
    -Пасть мне на колени к всемогущий Лил
    -Продолжить прямо здесь нестандартно мыслить, для чего разрешение получать необязательно.
    Вы к чему больше расположены? :evillaugh

Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru