Quote Originally Posted by XCNY View Post
Домашнее облачное хранилище,не плохо конечно ,тоже представлен на выставке

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00L8G...565012-4895431
мне больше всего понравилось , что автомобиль теперь считается очень большим смартфоном на колесах.