Я даже не знаю, какую резолюцию выбрать в этот раз. Не курю уже почти три года. Вотку не пью уже лет 15ть... В джим хожу регулярно, как и в бассейн тоже. Не знаю Делаю вывод, что жену ещё больше в новом году любить надо! Всё!![]()
![]()
я хочу переехать куда я хочу )))
и для этого мне нужно много денег на ремонт , поскольку моё новое жилище - исторический памятник и находится под охраной белле арти...![]()
в Генуе, в одном из Паллаци дей Ролли (Palazzi dei Rolli)
я квартиру присмотрела 200 м2, 5.7 м высота потолков, фрески... но её надо реставрировать
денег на покупку хватит, а вот за реставрацию, я боюсь, всю оставшуюся жизнь расплачиваться придется, да ещё и согласовывать каждый шаг с министерством изящных исскуств, она у них в каталоге, защищена ЮНЕСКО.
не знаю, хочется да колется... я конечно влюблена до немогу, но увы... надо бы лотерею выиграть ))
там в одной комнате есть ниша с окошком, которое выходит во внутрь действующей старинной церкви...
нихачу никаких ризалюций,
но в новом году хочеца чего-нибудь нового и интересного.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|