ОК, будем на "ты".
ОК, будем на "ты".
Так, будут фотки?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Не знаю. Их проблематично будет сделать. Фотик один... в общем, не знаю... Сама никогда не фотографировалась обнажённой
Только давай с этим не затягивай!
Когда фотографии будут готовы - просто относишь плёнку в фотолабораторию, и просишь, чтобы записали на CD. А потом ставишь на форум. Вот и всё. А пока: добро пожаловать на форум! Не засиживайся тут. Поднимайся выше.:hb:
P. S. А ты смелая девушка! :priv:
P. P. S. А ты из какого города?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Конечно, смелая. Я и не засиживаюсь здесь, постепенно знакомлюсь со всеми разделами форума.
Маладца!Originally Posted by Chantal
![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Здравствуйте
Здравствуйте, Мороз!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|