про риддика я знаю мало што, окромя того што первый фильм питч блек был хорош а все остальные фильмы про риддика которые появились потом - навели на меня жуткое уныние. из чего я делаю выдов что первый фильм был крутой панк и палучился. продолжения были сделаны корпоративными копирастерами через худ.комитет по соц. реализьму, и есессно не палучились.



Reply With Quote





