нормально крутят(ся), только вот, почему всё - пародии или перепев ?! сплясали бы что-нить под родное, широкое - "когда меня московский поезд уносит в дальние краяаааа... "
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|