Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 143

Thread: Забыть рану "разбитого сердца" или..?

  1. #21
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Sweden
    Posts
    174

    Default

    Quote Originally Posted by Жалоба
    неее... если девушка решила не продолжать отношений, то придется вам, уважаемый "перерасти" этот этап, где-то перестрадать даже... :roll:
    Вопрос в том: как прекратить страдания. Я хочу её простить, но не могу заочно, т.к. мне нужно видеть её глаза при разговоре.

  2. #22
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Quote Originally Posted by Жалоба
    неее... если девушка решила не продолжать отношений, то придется вам, уважаемый "перерасти" этот этап, где-то перестрадать даже... :roll:
    Вопрос в том: как прекратить страдания. Я хочу её простить, но не могу заочно, т.к. мне нужно видеть её глаза при разговоре.
    упс... тогда вам несколько сложнее будет, поскольку из ваших слов ясно, что она далеко и не очень-то желает реальной встречи для такого объяснения... а вы не пробовали ей об сказать? да, типа того, что нужно поставить точку. Как-то дать ей понять, что вы не "опасны" для нее больше. А то она может подумать (ведь она решила завязать отношения), что вы питаете надежду ее вернуть (а вы питаете? :roll: )...

  3. #23
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Вопрос в том: как прекратить страдания.
    Верный способ - клин клином. Переключитесь на другую, даже просто ради секса. Оченно помогает.
    oмайгад

  4. #24
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Quote Originally Posted by Жалоба
    неее... если девушка решила не продолжать отношений, то придется вам, уважаемый "перерасти" этот этап, где-то перестрадать даже... :roll:
    Вопрос в том: как прекратить страдания. Я хочу её простить, но не могу заочно, т.к. мне нужно видеть её глаза при разговоре.
    Не стоит быть наивным. Хотя, все влюблённые по-своему наивны. Прощать её не за что, подумаешь, бросила... Ты не первый, ты не последний. Move on, dude, don't cry. Будут еще девушки и даже женщины в твоей жизни, и много. Что об одной думать, и сердце рвать, если она тебя не хочет... Фотик не отдавай, отдавать подарки людям назад, когда их не просят - некрасиво. Храни его, или продай, если такой сентиментальный, что он тебе её напоминает, и сердце рвёт.
    А глаз тебе её не надо видеть, если она тебя бросила, что тебе так неприятно и ты думаешь её подарки возвращать. Глаза тебе её нужны чтобы она увидила сколько боли и горечи в твоей душе, из-за того что она тебя оставила, поэтому где-то в глубине своего сердца ты всё еще таишь надежду на то что она к тебе вернётся.
    Забудь. Так ты прекратишь страдания, найди кого-то, взамен. Будь мужчиной.

  5. #25
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Sweden
    Posts
    174

    Default

    Quote Originally Posted by Жалоба
    а вы не пробовали ей об сказать? да, типа того, что нужно поставить точку. Как-то дать ей понять, что вы не "опасны" для нее больше. А то она может подумать (ведь она решила завязать отношения), что вы питаете надежду ее вернуть (а вы питаете? :roll: )...
    У меня нет с ней связи: я ей не звоню, не пишу письма и не стучу в её дверь ( она живет в другом городе, далеко).

    Честно говоря у меня нет надежды на её возвращение :cry: .

  6. #26
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Sweden
    Posts
    174

    Default

    Quote Originally Posted by Manunya
    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Вопрос в том: как прекратить страдания.
    Верный способ - клин клином. Переключитесь на другую, даже просто ради секса. Оченно помогает.
    Ради секса я не могу переключиться на другую, т.к. мне нужны отношения и общение с девушкой.

  7. #27
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Quote Originally Posted by Manunya
    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Вопрос в том: как прекратить страдания.
    Верный способ - клин клином. Переключитесь на другую, даже просто ради секса. Оченно помогает.
    Ради секса я не могу переключиться на другую, т.к. мне нужны отношения и общение с девушкой.
    На вашем месте, я бы постаралась на время забыть про общение и отношения - ваша рана слижком свежа. А вот чисто потребительские отношения вас отвлекут, помогут забыть. Мне, как женщине, свойственен такой же подход к отношениям как у вас, но при расставании нельзя бросаться в другой омут. Лично мне mindless sex всегда очень помогал в таких ситуациях.
    oмайгад

  8. #28
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Alexis_swe
    Ради секса я не могу переключиться на другую, т.к. мне нужны отношения и общение с девушкой.
    Это что за фраза?
    Не понял. Ради секса не сможешь переключиться на другую?
    Енто как? А ради денег, к примеру, смог бы?
    цирк с конями

  9. #29
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    или вообще свернуть в другую сторону - то есть, заняться своией жизнь в профессиональной плане или карьерой или уйти в хобби, как уже советовали (хобби - это маленький слоненок :lol: )

  10. #30
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Sweden
    Posts
    174

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Фотик не отдавай, отдавать подарки людям назад, когда их не просят - некрасиво. Храни его, или продай, если такой сентиментальный, что он тебе её напоминает, и сердце рвёт.
    А глаз тебе её не надо видеть, если она тебя бросила, что тебе так неприятно и ты думаешь её подарки возвращать. Глаза тебе её нужны чтобы она увидила сколько боли и горечи в твоей душе, из-за того что она тебя оставила, поэтому где-то в глубине своего сердца ты всё еще таишь надежду на то что она к тебе вернётся.
    Забудь. Так ты прекратишь страдания, найди кого-то, взамен. Будь мужчиной.
    Спасибо за совет! Фотик я не буду ей возвращать, если это некрасиво.
    Я хочу с ней поговорить в живом общение, т.к. это поможет мне понять многое, что она мне не сказала. Я хочу знать правду.

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru