Это чересчур прямолинейно у нее получилось. Из-за таких слоганов ведь "ось" Берлин-Москва-Пекин может появиться.
Геополитика - это ведь анахронизм. Можно кучу вещей элегантнее делать - глобальное отсутствие может оказаться эффективнее глобального присутствия ведь. Пусть понервничают - когда индийские атомные подводные лодки появятся в Северном море , например...






Reply With Quote