Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 112

Thread: Олимпиада и политика

Hybrid View

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    227

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ай какая разница
    америка всё равно сила. завистники могут хоть аб стенку убиться.
    [imitated by many, second to none]
    Пожалуй, Вы сейчас высказали одну из сущностей этой темы. Америка действительно сила. Я бы еще добавила, что Россия - интеллект, а Европа культура. Надеюсь, что никто не обидится, поскольку на самом деле, конечно, разные люди есть везде, иногда различающиеся до противоположности. Вот понимать всех сложно, поэтому и казусы появляются. Иногда эти казусы переходят в трагедии. Хотелось бы все-таки избежать трагедий.

  2. #2
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
    За что боролись на то и напоролись. Пусть МакКейн ещё приезжает и учит нас жить.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #3
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    За что боролись на то и напоролись. Пусть МакКейн ещё приезжает и учит нас жить.
    Еще пару таких судейских решений как сегодня.....
    Вопрос и сам отпадет
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #4

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
    Неправда, болеют против того, у кого больше медалей. Всегда радуешься выигрышу, например, Латвии или Австралии (если России не светит). Значит лидеры получат меньше медалей и Россия поднимется выше. Это арифметика, а не политика.

    Если у Канады будет больше медалей на текущий момент и США будут соревноваться с Канадой, то будем болеть за США.

    P.S. Насчет Берега Слоновой Кости вы правы в данном контексте.

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Порyчик View Post
    Если у Канады будет больше медалей на текущий момент и США будут соревноваться с Канадой, то будем болеть за США.
    После сегодняшнего матча вряд ли теперь кто то будет болеть за США

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    После сегодняшнего матча вряд ли теперь кто то будет болеть за США
    А что сегодня случилось?

  7. #7
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
    Т.к. тема о политике... напомню, что не только болели, но и горели в танках за Анголу и Вьетнам.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    После сегодняшнего матча вряд ли теперь кто то будет болеть за США
    Выпей яду, лузер. Или попробуй понять смысл выражения "сохранить лицо"
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #8
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Вывод господа?Гу и где тут Интухай? Тумбочки нет. Лужи мочи нет. Грубость несвойственная есть
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    После сегодняшнего матча вряд ли теперь кто то будет болеть за США
    не, ну почему, я буду, наверное... а что такое с матчем и кто эти "кто то" ?

  10. #10
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, ну почему, я буду, наверное... а что такое с матчем и кто эти "кто то" ?
    выпили медаль уже сегодня. С такими судьями ты чемпион!
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru