Пожалуй, Вы сейчас высказали одну из сущностей этой темы. Америка действительно сила. Я бы еще добавила, что Россия - интеллект, а Европа культура. Надеюсь, что никто не обидится, поскольку на самом деле, конечно, разные люди есть везде, иногда различающиеся до противоположности. Вот понимать всех сложно, поэтому и казусы появляются. Иногда эти казусы переходят в трагедии. Хотелось бы все-таки избежать трагедий.



Reply With Quote

