Что-то темы странные пошли.
То леон про феменизм открыл. Теперь про другое такое же![]()
Что-то темы странные пошли.
То леон про феменизм открыл. Теперь про другое такое же![]()
В каком смысле слабее?
Физически, да, в основном слабее, но в Америке физическое нападение на женщину карается сурово.
В словестном смысле, то если судить по форуму, то если бы бабы использовали свои языки в минетах с такой эфективностью как они лаятся на форуме, то мужики ходили бы окрылённые.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|