ну так и живи надеясь что забросиш...Originally Posted by EUROPEAN
![]()
ну так и живи надеясь что забросиш...Originally Posted by EUROPEAN
![]()
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Да не стопудово, я тут пять лет за компом
не просижу....вон и подруги все недовольные...
я ж у них транспорт :sinyak:...хе-хе без меня
не могут никуда поехать..
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
под своим ником уже четыре года или пять лет, уже не помню... а под этим ником с момента регистрации на этом форуме.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|