внатуре!

не вру!

надо чёнить сделать!

какнить организовать и начать хоть иногда встречаться...

вот с ДиСиевским форумом мы часто там встречались, тусились, бухались и весело проводили время , а на этом форуме такого нету... что не очень весело...

надо, надо...