могу долго говорить на эту тему
например "преступник" в наручниках на самом деле не виноват, не совершал преступления.
и если учесть что всё тайное нередко становится явным. и что времени на линейной шкале не существует/или существует но оно возвращается и перемещается в спатальном пространстве
то сразу понятно кто "властвует" в тот момент
и если коп выбрал такую профессию, то по-сути это тоже не говорит о власти первоначально, а о желании компенсации некоторой несостоятельности
как-то так...
всякие разные варианты бывают на самом деле...
я ещё видела документальную передачу где преступник (уже настоящий) творил дела не выходя из тюрьмы, с помощью того что влюбил в себя работницу тюрьмы и принудил её передавать её телефонные звонки...
также пример Стеньки Разина
много тем таких вот всяких разных
часто неумные люди болеют тоже, сильно много... в результате отрыва от реальности
тут видится только большое стремление
вывернуть что-то наизнанку
путем огромного колличества допущений, возможный совпадений и употребления сферического времени в вакуумном пространстве
проще говоря - горбатого к стенке не просто лепят, но и пытаются прибить гвоздями.
каким образом это меняет существующий ход вещей?
скорее, не более, чем в воображаемом мире, где все мы лучше чем на самом деле
но тут уже другая диалектика
время лечит
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
некоторых не лечит.
у некоторых горбатого могила справа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|