Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 63

Thread: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

  1. #21
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Это ты чего сказать то хотел?
    Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
    на крыше -- два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по
    два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла
    у швейцара бабушка?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #22
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Это ты чего сказать то хотел?
    а с чего ты взял что есть какая-то пропаганда сейчас? то что было лет 30 назад, уже давно забыто, о какой пропаганде ты сейчас говоришь?

  3. #23
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
    на крыше -- два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по
    два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла
    у швейцара бабушка?
    не флуди, не видишь дядьки разговаривают...

  4. #24
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    а с чего ты взял что есть какая-то пропаганда сейчас?
    Современная российская пропаганда тогдашним комунякам даже и не снилась! Представь на какой уровень она поднялась, если при наличии свободного доступа в Интернет, современная молодежь мыслит теми же штампами, что и 50 лет назад. Путинская власть - это просто гении пропаганды. Они умудрились закрепить в сознании народа одну простую, но непробиваемую мысль*: Запад - это тоже самое, что и Россия, только дороги(автомобили, дома, шмотки ... что кому ближе) чуть-чуть лучше, и скоро они все там умрут.

    * - которая работает на 100% в силу элементарной человеческой психологии: когда человек внушает себе, что его жизнь практически не отличается от жизни где-то еще, ему комфортно в любой дыре.
    Last edited by Lor; 11-26-2013 at 02:45 PM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #25
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Они умудрились закрепить в сознании народа одну простую, но непробиваемую мысль*: Запад - это тоже самое, что и Россия, только дороги(автомобили, дома, шмотки ... что кому ближе) чуть-чуть лучше, и скоро они все там умрут.
    Вообще не понимаю, откуда ты это взял... по мне так это бред, поясню...

    В советские времена была закрыта граница и рассказывать что там на западе проще простого, тем более внушать, это как сейчас в КНДР внушают что в США разруха..
    Сейчас совсем другие времена, сейчас каждый, ну почти побывал в за границей, тем более это доступно даже студентам, рассказывать ничего не надо, все видно своими глазами и хорошее и плохое...
    Могу больше сказать, по ТВ больше идет внутренняя политика о западе и тем более США практически ничего не говорят, я вот даже и не припомню, чтобы говорили что-то про запад такого, чтобы в глаза бросалось, есть интернет, там все видно, если кому надо, а кому не надо, того запад и не интересует...
    Да и вообще нет таких разговоров, что там там у нас и что там на западе, уже давным давно, у меня есть друг, он спал и видел, свалить в америку, свалил...пока счастья не нашел, а вот все остальные друзья даже и не думают куда-то свалить...

    То, что я написал про финансовую систему, я когда-то увлекался биржевой игрой и волей не волей изучаешь все что происходит в мире, в том числе и в США, т.к. на нее смотрят, когда Россия открывается, очень много аналитики и поверь, нас ждет очень жесткий кризис, пока ФРС это сдерживает, но наступит в определенный момент разворот и все по новой...
    Есть цикличность, так вот многие говорят про 15 год, но может и в 14 начаться...а пойдет все как обычно с США, а чем закончится... непонятно...я про этот пузырь говорил

    P/s как что-то может быть лучше, если у нас все одинаково, не пойму, может дешевле, это да, но мерседес в германии не может быть лучше чем в России...))

  6. #26
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Здесь наверно мона посмотреть кто кому скок должен,относительно стран
    http://take-profit.org/newsreview.php?mid=4271списка.Затем просмотреть ВВП каждой страны.И получиться некая картина.Ах да, и ище нада внутренний долг просуммировать.Но это будут тока цифры.:115:
    Last edited by XCNY; 11-26-2013 at 09:18 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #27
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Ну и наверно ,чтобы разобраться ,кто и и скок должен сша .Предполагаю ,нада всю эту теоретическую часть ,разобрать и понятьhttp://macro-economy.ru/read-14/.Неважно на каком языке
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #28
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    к что-то может быть лучше, если у нас все одинаково, не пойму, может дешевле, это да, но мерседес в германии не может быть лучше чем в России...))
    про мерседес не знаю, а вот пару лет тому читал статью о качестве калининградских БМВ, как у какого-то счастливого российского владельца такой колеса поотваливались.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #29

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    У Америки долгов не может быть.
    Чисто технически.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #30

    Default Re: Вопрос про долги ...АмерикЕ.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    про мерседес не знаю, а вот пару лет тому читал статью о качестве калининградских БМВ, как у какого-то счастливого российского владельца такой колеса поотваливались.
    Иногда, так хочется тебе морду набить за то что ты прав.(изредко)
    Поставить-бы тебя в игнор...
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru