Tina Turner, с середины 80-х живёт в Европе, а с начала 90-х поселилась в Швейцарии и на данный момент является гражданкой этой страны. В США бывает крайне редко. Если налоги в Швейцарии ниже, чем в США, то её шаг вполне объясним.
в Швейцарии чуть ниже
если смотреть на подоходный налог
тут сравниваюца все существующие налоги http://www.nationmaster.com/compare/...tates/Taxation
oмайгад
если станет негражданкой, то нет
oмайгад
молодчинко. Ну его нах, тонущий, сгнивший изнутри корабль.
Американцы бегут из своей страны из-за налогов, пишет Fortune. США и Эритрея – единственные страны мира, которые взимают налоги с иностранных доходов своих граждан.Этот год станет рекордным по количеству американцев, отказавшихся от гражданства США. Более 2 тыс. человек, по официальным данным, успели сдать свои паспорта в 2013 году. Это на 33% больше, чем в 2011, сообщает издание Fortune
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|