у нас за два часаОбычно такой сервис в торговых центрах, пока закупаешься, тебе всё постирают и погладят...
я только рубашки отдаю , мне нравятся "с иголочки", остальное, конечно нет.
И ещё у нас там машины моют, тоже за час - полтора.
Удобно! возвращаешься домой с покупками и свежими рубашками на чистой машине![]()




Reply With Quote
