И много.
Намедни захаживали чуваки со всякими тестерами.Показали - вся вода в примесях!
Ну, дык...
Оказалось, они фильтрами торгуют.Водоочистными.
Я им пупулярно пояснил - ребяты! Куда ваш фильтр совать в этой квартирке?
Даже если б он и не стоил полугодовой моей зарплаты...
Но вот теперь знаем, что в нашей воде столько примесей, столько примесей...![]()
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|