ой... ещё один Олежик... а где ещё одна Славча? :oops:Originally Posted by Galkab
ой... ещё один Олежик... а где ещё одна Славча? :oops:Originally Posted by Galkab
Originally Posted by OlegRed
Пушкин всегда прав. Будь "любящим" деспотом и бабы к
тебе потянутся.
Обычно, один из партнёров в отношениях (неважно мужчина это или женщина), любит больше, а второй позволяет себя любить. Вот и всё. Суровая правда жизни.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
а я думаю, что главное - это взаимоуважение.
Олег, ты говоришь о идеальных условиях? Или о том, как "в большинстве случаев"?
В большинстве случаев сейчас, к сожалению, вот чем проститутка отличается от приличной женщины: «Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь».(Ц)
Женщины, только не надо кидать в меня помидоры - я специально оговорился и сказал: "в большинстве случаев". Я же точно так же как и вы больше всего желаю, чтобы таких случаев было как можно меньше.
Я лично не жалею для женщины ничего - ни денег, ни времени, ни сил (я говорю об отношениях с той женщиной которая интересна мне по настоящему) Более того, даже если женщина совершает какую-то "непростительную" глупость, я всегда ей даю шанс, но только один - впрочем так я отношусь ко всем интересным мне людям.
А удерживать, Олег, никого не надо - когда человеку спокойно с тобой, интересно и она понимает, что когда она рядом с тобой - ей больше ничего не надо.....тут, короче, надо уже начинать потихоньку беспокоиться за собственную независимость...
Ещё меня бесит, когда взрослые мужики находят в женщине своё спасение - надо быть абсолютно тупым, чтобы не понимать, что спасение всегда только в тебе самом...но это уже не про то...
Целиком согласен с Димушей. Отчего люди всегда перевирают эту фразу ? Ведь Пушкин в нее вложил совершенно другой смысл. Неужели не очевиден ее смысл. Именно что 'легче' а не 'больше'. Больше то мы не нравимся от того что меньше любим. Это был бы просто бред.Originally Posted by Димуша
женщины... они ж как голуби... сильно держишь - дохнет, слабо - летит к другой крыше :lol: не помню, кто сказал.
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Я бы слово "дохнет" заменил на "умирает". А так правильно.Originally Posted by Жалоба
V principe, et pravil'no chto zhenwine kak by nuzhen chalendzh. No kogda ona nakonecto vlyublyaetsa i muzhchina otvechayet ei holodnokroviem, ona bobyetsa, bobyetsa i ujdet.
P.S. Damn, snova translit ne rabotayet!!! Sorry
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
O, если бы так просто было избавляться от подружек...Originally Posted by Natashenbka
Самый крепки поводок ето тот который дает слабину![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|