Поручик, спокойной ночи![]()
это офтоп, но я по быстрому: холодно, продувает со всех сторон, никогда столько не болела как в СФ (а я закаленная), город скученный (мне прям воздуха не хватало), дом на доме, все дома очень старые...продолжать?Originally Posted by alex korolev
oмайгад
В ЛА климат уникальный. Нигде больше такого нет.
Я пока еще не знаю ,что за работу смогу найти.Возможно буду реэлтором,а возможно что-либо другое,связанное с маркетингом или продажами. В России долгое время работала в журнале одном- продавала рекламу там. А здесь пока только мечтаю найти что-нибудь подобное или уж дома продавать. Что посоветуете в плане работы в моем направлении- ЛА или СД?
Птиц, мне значит можна назад на виляющую задницу? 8O
oмайгад
В ЛА маркет на реалторов ох*ительный, не знаю как в СД. Маркет просто горячее не бывает.Originally Posted by Cleo
oмайгад
Нет!!! Ту уже наша себе новую аватару (классная, кстати). А мне захотелось опять эту.Originally Posted by Manunya
Насчет климата- а в чем разница между ЛА и СД? Они же рядышком совсем.Объясните,плиз 8O
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|