Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 316

Thread: WALMARTIANS …

  1. #21
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вы читаете через два слова на третье? Или слова "создаётся впечатление" не проявились?
    не переживайте так, я каждое слово прочла
    И ваше "создается впечатление" тоже прочтено, что делает бадге заключение об умственном И т.п. развитии еще более гениальным....

    после походов по донецким магазинам знаете какие заключения можно сделать о людях там живущих?
    но ведь не все такие....

  2. #22

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Еда кругом одинаковая....апсолютна, тока цены разные. Я правда не вижу разницы между хайви и волмартом и прочими им подобными.
    Так это шож получается?!?! Это ж нас просто в наглую дурять! Это ж грабёж! Они шо ж нас, за лохов держуть?!?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: WALMARTIANS …

    мне понравилось
    идея печеньки печь в машине
    в Аризоне

  4. #24
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так это шож получается?!?! Это ж нас просто в наглую дурять! Это ж грабёж! Они шо ж нас, за лохов держуть?!?
    Ты просто не стой стороны смотришь. С точки зрения человека постоянно покупающего еду в Волмарте: "Я один раз попробовал еду из Хол Фудса, все то же самое, только цены дороже."

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто не стой стороны смотришь. С точки зрения человека постоянно покупающего еду в Волмарте: "Я один раз попробовал еду из Хол Фудса, все то же самое, только цены дороже."
    не холфудс
    а типо обычный супермаркет

    кстаты в Кали, в валлах во всяком случае
    волмарты не такие, как в средней Америке
    продуктов практически нет
    в валлах только в портер ранч есть более менее полноценный отдел

  6. #26

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так это шож получается?!?! Это ж нас просто в наглую дурять! Это ж грабёж! Они шо ж нас, за лохов держуть?!?
    почему же дурят? тебе приятнее когда цветочки натыканы на входе, девочки в форме, короче внешнии атрибуты. Мне пофик, я што там, што там ряды сириала и картонных яблок не любила. Сходи сравни цены на одн и теже продукты, вот и всё

  7. #27

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто не стой стороны смотришь. С точки зрения человека постоянно покупающего еду в Волмарте: "Я один раз попробовал еду из Хол Фудса, все то же самое, только цены дороже."
    угомонис любезный, вот же иммигранский форум, все так хочут показать шо они такии бохатые, што сидят исключителна на ограник фуд. Мясо, яйцы и кур я покупала у фемеров.Овощи - огород был.....Тебе пока то мясо довозят в упаковке, а у меня было сразу после забоя была. Песики, яблоки, ягоды я сама на ферм собирала. Но ты продолжай доказывать разницу пачки риса и што я лохушка, а ты крут необычайна

  8. #28

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    почему же дурят? тебе приятнее когда цветочки натыканы на входе, девочки в форме, короче внешнии атрибуты. Мне пофик, я што там, што там ряды сириала и картонных яблок не любила. Сходи сравни цены на одн и теже продукты, вот и всё
    Нат, ну ты же умная женщина. Я когда приехал, тоже тарился в этих магазинах. Но с повышением материального благосостояния, так сказать, давно о них забыл. И смею тебя заверить, что качество продуктов в магазинах, скажем так, для разных социальных слоёв, соответственно разное. По твоей теории можно и на заправке тарится, с голоду не помрёшь, согласен.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не холфудс
    а типо обычный супермаркет

    кстаты в Кали, в валлах во всяком случае
    волмарты не такие, как в средней Америке
    продуктов практически нет
    в валлах только в портер ранч есть более менее полноценный отдел
    Обычный это какой?
    Если Виндикси, то одинакого. Если Пабликс, то есть разница существенная.
    У вас могут быть другие.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    угомонис любезный, вот же иммигранский форум, все так хочут показать шо они такии бохатые, што сидят исключителна на ограник фуд. Мясо, яйцы и кур я покупала у фемеров.Овощи - огород был.....Тебе пока то мясо довозят в упаковке, а у меня было сразу после забоя была. Песики, яблоки, ягоды я сама на ферм собирала. Но ты продолжай доказывать разницу пачки риса и што я лохушка, а ты крут необычайна
    Я ваще про тебя не писал. Ты разве мужского рода? Чего кидаешься помидорами сразу?
    С фермы естественно лучше. Кто ж спорит?

Page 3 of 32 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru