бедные арбы. пали жертвой белого дома
Вообще-то, там речь идёт об интересах цивилизованного человечества.
Всё вполне соответствует типу расселения граждан цивилизованных стран, проживающих и работающих в арабских странах.
В частности, компактное проживание граждан западных государств в компаундах "только для неверных"-типа того, где ты живёшь-является потенциально опасным.
Я бы не чувствовал себя комфортно в подобном компаунде до тех пор, пока туда не поселят ещё и мусульманских женщин и детей, как живой щит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|