И самое интерстное, что мы , не смотря на все трудности- таки вас чертей очень любим. :oops:![]()
И самое интерстное, что мы , не смотря на все трудности- таки вас чертей очень любим. :oops:![]()
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
принапы действительно нужныOriginally Posted by Galkab
а головная боль - нет
мало ли что случится через 10-15 лет?
жизнь страхуем, а брак нет? вай нот?
а что в замен - дык притти мач то же самое только в мужском роде
на каждую кoтлету - прибитая полка (если по дому)
на каждый его минет - ваш же мультипл оргазм и т д, и т п
детей мужики не рожают, ну так что теперь жопу рвать из за этого?
а хочешь поcмотреть во что вырастают детишки без отцов - пригласи меня в гости
хе-хе-хе ;)
Мултипл оргазм - ета мультипликационный порнографический фильм с множественными оргазмами.Originally Posted by МузЫкант
цирк с конями
рофл. теперь перечитайте чё вы тут написали и подумайте кто и чё и куда пытаецца вестиOriginally Posted by Galkab
![]()
кто ж вас так обидел-то...Originally Posted by Bashmachnica
Лонг, а вы выскажете своё мнение, не стесняйтесь.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
мнение по поводу чего? той чуши которую вы написали? у меня например с моими женщинами таких идиотских проблем не было и не будет, угадайте почему.Originally Posted by Galkab
У вас комплекс неполноценности и вы не в состоянии поддерживать отношения со "своими женщинами" более чем 15 минут?? Угодала? A? A? :roll:Originally Posted by long johnson
не знаю, я не психолог, наверное есть. ничто человеческое мне не чуждо.Originally Posted by Кошечка
нет.Originally Posted by Кошечка
Раз вы так злитесь то мая чушь вас задела за живое.Originally Posted by long johnson
Ксати, я же не говорю, что вы идиот и всякую х*иню несёте.. :roll:
Это было моё видение , мнение и наблюдение. Какие у вас возражения?
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|