Спасибо!
Полегчало немного
10 за парковку на работе - это конечно немного, но как то несправедливо. Приехал работать, а с тебя ещё и деньги сдирают.
За школьный автобус, я думал, что оплачивает муниципалитет.
Электричество и интернет, я смотрю, вообще копейки.
Квартплата конечно бешенная. Ты снимаешь жильё, да?




Reply With Quote
Можешь конечно ходить пешком 
