Что вы, милая? Просто здание нашего ВЦ (мясо-молочной промышленности) находилось на территории мясокомбината. Нам в производственные цеха ходу не было. Но мясо жрать хотелось, как и всем.Originally Posted by Y.Gustov
Что вы, милая? Просто здание нашего ВЦ (мясо-молочной промышленности) находилось на территории мясокомбината. Нам в производственные цеха ходу не было. Но мясо жрать хотелось, как и всем.Originally Posted by Y.Gustov
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|