Quote Originally Posted by Y.Gustov
Наверное, в убоином цехе работали. Я видела как етих животных убивают.
Что вы, милая? Просто здание нашего ВЦ (мясо-молочной промышленности) находилось на территории мясокомбината. Нам в производственные цеха ходу не было. Но мясо жрать хотелось, как и всем.