В Росси при власти любого царя хаят, а как уходит начинают тосковать какой он таки неплохой был, а учитывая что Путин это пока что лучшее что случилось в истории России, его президенство будут вспонимать всхлипывая большой слезой. Пока не ясно что за мудло после него появится, вот тогда и взвоят.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
Ты же знаешь, как это бывает.
На президента двинут тело, федеральные телеканалы покажут, какой он классный пацан, народ ломанется к урнам, потом училки в избиркомах перепишут протоколы и вуаля, 146% за президента.
![]()
P.S. Тут у нас Ельцина проклинают, и Сталина прославляют.
При Борис Николаевич раздал собственность народу, а Сталин ее отнял у людей.
Вот такой вот парадокс, я вот думаю, мож они того, мазохисты ?
![]()
![]()
Не знаю про все, кое-что все же известно.
Ельцин начал войну в Чечне.
В свое время пелось -...Боже царя храни...
Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.
Может кто знает (писал), почему царь отдал власть?
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|