Так, отставить панику.
Страна осталась той же, мы повзрослели, и на некоторые вещи смотрим иначе, только и всего.
Старшее поколение и нам говорило, мол, не та сейчас молодёжь, не та-а-а...
Так шо не старейте прежде временно, а быстро все накатили по рюмашке, и за приятные воспоминания!
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|