Ребята, а вот интерестно было бы услышать, какими ласкательно- уменьшительными именами вас называли в течении жизни ваши друзья и родные. И так , начнём с меня.

Галюня, Галуся, Галчонок, Галчик,Галинка,
Пупсик, Пупсилочка,Пупс.Потом ещё вспомню.
:D