нюеркавцам молчать.
ну или на транспорте сколько времени тратят пусть расскажут.

сколько у вас занимает доехать до работы? до молла? до продуктового? до аптеки? до друзей?
сколько в день вы проводите за рулем автомобиля?

когда я жила в северных пригородах чикаги, то везде и всюду доехать занимало около получаса/часа. вечные пробки в чикаго.
когда переехала на юго-запад поездки сократились до 15-30 минут.
сейчас все в 5 минутах. кроме русских магазинов и подружки. туда час ехать.