Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 68

Thread: авиа-билеты НЙ-Мск

  1. #21
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    у нее сервис советский
    я поняла что Минск MSQ
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #22
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    а как же знаменитый овербукинг аэрофлота ? почитать на форумах, там так народ за день в шереметьево приежает регистрироваться чтоб места получить. и жалуются что из шереметьево такой фокус проходит, а в ню йорке ни хрена, там места начинают раздавать на регистрация за 2 часа до вылета.
    Первый раз слышу... Хотя летаю довольно часто.. Ерунда какая то... Хотя бабки на базаре еще не то тебе расскажут

  3. #23
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Первый раз слышу... Хотя летаю довольно часто.. Ерунда какая то... Хотя бабки на базаре еще не то тебе расскажут
    вот тут всякие говорят:

    Немного подробнее. Официально, согласно сайту АФЛ, регистрация на стойках ("Ранняя регистрация") начинается за 12 часов до вылета. На практике зарегистрироваться на стойке можно за 24 часа. Что я и делаю при полетах в Штаты. Так как он-лайн регистрации в штаты нет, а непосредственно перед вылетом мест нормальных уже не будет, то не ленюсь съездить в Шереметьево накануне и получить посадочный, а потом уже перед вылетом сдать багаж.
    Последний раз делал так месяц назад в ноябре, зарегистрировался накануне, примерно часов за 18 до вылета. И то места уже начали "уходить" из-за транзитников, получающих регистрацию в пункте начального вылета.




    впервые видела за 3-4 часа до посадки людей, уже стоящих в очереди на регистрацию в JFK. Все хотят сесть получше




    Я вот в прошлую пятницу при полете JFK - SVO впервые видел как люди с полок чужие чемоданы выкидывают, чтобы свои вещи туда запихать. "Нашими" язык их называть не поворачивается.

  4. #24
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    вот тут всякие говорят:
    Как говорил мой покойный папа "В сумашедшем доме не то делают"

    Видимо народ скучает по очередям и давкам...настальгтрует там наверно...
    Они чего в космос летят или какие то 9 часов ???

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    а в аэрофлоте нет он-лайн регистрации?
    во всех компаниях , по-моему, уже есть
    за сутки.кое-где- даже раньше

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    а за дополнительную плату - когда угодно можно место себе забронировать

  7. #27
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а в аэрофлоте нет он-лайн регистрации?
    во всех компаниях , по-моему, уже есть
    за сутки.кое-где- даже раньше
    На америку нет онлайн регистрации и на Индию по моему.. на остальные направления вроде есть..
    А насчет билета там по моему зависит от тарифа.. если более дорогой тариф то пожалуйте выбирайте места во время регистрации ...На самом деле у них как то странно все там с этими местами.

  8. #28
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а за дополнительную плату - когда угодно можно место себе забронировать
    в аерофлоте на америку нет онлайн регистрации. или нужно брать первый класс. а нищета и в очереди потолкается, не помрет, аерофлот так считает и правильно делает. армяне с евреями подеруться немного, потом рассядутся. ну сумку вашу выкинут из ящика над головой, делов то...

  9. #29
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    в прошлом году нам места в аэропорту давали. Так как с детьми, дали по 2-3 места на каждого. Очень довольны остались.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #30

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Смотря где покупать билеты. В одних фирмах можно выбирать места, а в других нет, или за доп оплату, около 12$ с носа.

    Кто-нибудь покупает страховку? У меня рейс один раз задержали и пропустила свой в НИ. На следующий день посадили в самолет и стыковки сделали без проблем, а вот за ночевку в хотеле за 200 баков, не возместили, хотя обещали. Теперь вот думаю, стоит ли брать страховку. Раньше никогда не покупала.

    В москве у меня на обратном пути только 1,5 часа между рейсами в НИ, стремно.... Не будет ли проблем? Через Москву и аэрофлотом лечу впервые.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru