Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 34

Thread: Многогамность не порок?

  1. #21
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default

    Quote Originally Posted by Нигилист
    Наверное, христианская мораль виновата :lol:
    правильно!
    дайте знать когда дело с гаремом наладится
    сразы же уйду в дебри ислама
    хе-хе-хе

  2. #22

    Default

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    правильно!
    дайте знать когда дело с гаремом наладится
    сразы же уйду в дебри ислама
    хе-хе-хе
    А кто вам мешает его заводить сейчас?

  3. #23
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    а про то что не найти подходящих для свинга баб - подпишусь
    такие вымирают
    а вот почему? почему таких не найти???
    а?
    Для свинга подходящих много, некоторые из них даже об этом не подозревают.
    Мало подходящих для гарема .

  4. #24
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    оказывается это я кто не допонял
    оказывается быть холостяком и просто встречатся с разными женщинами - это полигамия!
    круто
    значит я этим самым полигамистом был
    хе-хе :)
    Если вы имеете ввиду полигамию в ее традиционном понимании то она безусловно связана с браком.

  5. #25
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    286

    Default Re: Многогамность не порок?

    Quote Originally Posted by Galkab
    А я слышала другие вещи... Что раскрепощается человек там необыкнивенно, что отдых там "самый лучший в жизни".
    Что развлечения там обалденные, велёлые.
    Если хочешь ,то можеш поучаствовать , или просто посмотреть на групповуху.
    Целый день- ходишь голый, свобода тела...
    А если вам этого не понять- мне вас жаль. Вы очень закомплексованный человек...Вам нушна знойная барышня, которая-бы вас закрутила. И хоть раз туда поехать без осушдения окружающего, а просто потарчать.. Тогда я вам даю 100%- у вас изменится мнение об этих курортах.
    Кстати, я может туда летом и поеду.. :щинк:
    Вы когда- нибудь были на нудистском пляже? Некоторым людям свобода тела противопоказанна. Очень страдает естетическое чувство глядя на них, так что и развлечения в подобной компании как то не в кайф.

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Многогамность не порок?

    Quote Originally Posted by CoolPlay
    Вы когда- нибудь были на нудистском пляже? Некоторым людям свобода тела противопоказанна. Очень страдает естетическое чувство глядя на них, так что и развлечения в подобной компании как то не в кайф.
    А я всегда думал, как можно прийти на нудистский пляж, не следя за фигурой.. По-моему отвратительно это...

  7. #27
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Default Re: Многогамность не порок?

    К Manunya.

    По ТВ показывали пару раз американский фильм «Роскошная жизнь». Молодая девушка, примерно 23-25, начинающая актриса, волею обстоятельств стала жить с двумя парнями. Одним, барабанщиком, будучи отнюдь не импульсивной, она соблазнилась «не отходя от кассы». Другой, журналист или молодой писатель, интеллектуал, добился ее внимания более последовательным путем. Впрочем, оба высокие, симпатичные, хорошо сложенные. У того, кто «поумней», очки и лицо посерьезней, наверное, чтобы зрители не путались. В общем… она обоих поставила в известность о сложившейся ситуации. «Правда – лучшая политика». Потом барабанщика выгнали из квартиры за неуплату, и он со всеми своими барабанами «временно» поселился у подружки. Журналист возмутился и… они стали жить втроем. Как-то прикалываясь, она потребовала, чтобы они поцеловались… (здесь хорошо обыграно мужское пристрастие к женским «забавам»; вообще, в последних фильмах видно сильное влияние феминизма, что позволяет сформировать более цивилизованные отношения между женщинами и мужчинами). А тут она забеременела, и уже имея за спиной аборт, решила рожать, несмотря на материальные последствия. И здесь ею увлекся молодой богатый продюссер, и наша героиня, уступила его ухаживаниям, желая обеспечить будущее себе и ребенку. Но ее ребята в последний момент сорвали свадьбу, «напомнив» о себе. И она… решила жить по любви, родила двойню. Вот такая сказка… Голливуд!

    Я исхожу из того, что в вашей рубрике больше желания понять себя, чем просто развлечься. Морали с моей стороны здесь абсолютно никакой. Женщины избегают слова «полигамия», потому что в массовом сознании закрепился его «гаремный» стереотип, хотя это только групповой брак, в котором могут доминировать и женщина и мужчина… Истина, как мозаика, складывается из многих кусочков. Я внес свой.

    Для меня есть разница между бытовым сексом и стильными отношениями, а кто с кем – это уже личное дело каждого. Большинство играют по существующим обывательским правилам, сильные настаивают на своих.

  8. #28
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Cool Re: Многогамность не порок?

    Вижу мой пост не нашел отклика. Все молчат, как будто я здесь написал гадкие вещи из жесткого порно…

  9. #29
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Многогамность не порок?

    Quote Originally Posted by Corvin#
    Вижу мой пост не нашел отклика. Все молчат, как будто я здесь написал гадкие вещи из жесткого порно…
    А шо там написано? Лень читать так много.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #30
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Red face Re: Многогамность не порок?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А шо там написано? Лень читать так много.
    Чёто да блин настрочили сочинений а читать так много в западло - кто коротко объяснит о чём базар идёт,

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru