правильно!Originally Posted by Нигилист
дайте знать когда дело с гаремом наладится
сразы же уйду в дебри ислама
хе-хе-хе![]()
правильно!Originally Posted by Нигилист
дайте знать когда дело с гаремом наладится
сразы же уйду в дебри ислама
хе-хе-хе![]()
А кто вам мешает его заводить сейчас?Originally Posted by МузЫкант
![]()
Для свинга подходящих много, некоторые из них даже об этом не подозревают.Originally Posted by МузЫкант
Мало подходящих для гарема .
Если вы имеете ввиду полигамию в ее традиционном понимании то она безусловно связана с браком.Originally Posted by МузЫкант
Вы когда- нибудь были на нудистском пляже? Некоторым людям свобода тела противопоказанна. Очень страдает естетическое чувство глядя на них, так что и развлечения в подобной компании как то не в кайф.Originally Posted by Galkab
А я всегда думал, как можно прийти на нудистский пляж, не следя за фигурой.. По-моему отвратительно это...Originally Posted by CoolPlay
К Manunya.
По ТВ показывали пару раз американский фильм «Роскошная жизнь». Молодая девушка, примерно 23-25, начинающая актриса, волею обстоятельств стала жить с двумя парнями. Одним, барабанщиком, будучи отнюдь не импульсивной, она соблазнилась «не отходя от кассы». Другой, журналист или молодой писатель, интеллектуал, добился ее внимания более последовательным путем. Впрочем, оба высокие, симпатичные, хорошо сложенные. У того, кто «поумней», очки и лицо посерьезней, наверное, чтобы зрители не путались. В общем… она обоих поставила в известность о сложившейся ситуации. «Правда – лучшая политика». Потом барабанщика выгнали из квартиры за неуплату, и он со всеми своими барабанами «временно» поселился у подружки. Журналист возмутился и… они стали жить втроем. Как-то прикалываясь, она потребовала, чтобы они поцеловались… (здесь хорошо обыграно мужское пристрастие к женским «забавам»; вообще, в последних фильмах видно сильное влияние феминизма, что позволяет сформировать более цивилизованные отношения между женщинами и мужчинами). А тут она забеременела, и уже имея за спиной аборт, решила рожать, несмотря на материальные последствия. И здесь ею увлекся молодой богатый продюссер, и наша героиня, уступила его ухаживаниям, желая обеспечить будущее себе и ребенку. Но ее ребята в последний момент сорвали свадьбу, «напомнив» о себе. И она… решила жить по любви, родила двойню. Вот такая сказка… Голливуд!
Я исхожу из того, что в вашей рубрике больше желания понять себя, чем просто развлечься. Морали с моей стороны здесь абсолютно никакой. Женщины избегают слова «полигамия», потому что в массовом сознании закрепился его «гаремный» стереотип, хотя это только групповой брак, в котором могут доминировать и женщина и мужчина… Истина, как мозаика, складывается из многих кусочков. Я внес свой.
Для меня есть разница между бытовым сексом и стильными отношениями, а кто с кем – это уже личное дело каждого. Большинство играют по существующим обывательским правилам, сильные настаивают на своих.
Вижу мой пост не нашел отклика. Все молчат, как будто я здесь написал гадкие вещи из жесткого порно…
А шо там написано? Лень читать так много.Originally Posted by Corvin#
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Чёто да блин настрочили сочинений а читать так много в западло - кто коротко объяснит о чём базар идёт,Originally Posted by Alter Ego
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|