Мне пришло поздравление где я в числе многих "копий". Да ещё и в самом тексте названа Татьяной. Стало гадко от такого поздравления. Зачем так делать? Чем люди думают, отправляя такие "поздравления"?
Мне пришло поздравление где я в числе многих "копий". Да ещё и в самом тексте названа Татьяной. Стало гадко от такого поздравления. Зачем так делать? Чем люди думают, отправляя такие "поздравления"?
We will survive!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|