Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: у кого болит член после валентайнс дэй, кто попал в AR с эрьекцией дольше 4х часов хв

  1. #21
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: у кого болит член после валентайнс дэй, кто попал в AR с эрьекцией дольше 4х час

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а вот и нет. если к нему привязывать гирьки ежедневно, то ещё им можно будет вытирать жопу
    ........

  2. #22
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: у кого болит член после валентайнс дэй, кто попал в AR с эрьекцией дольше 4х часо

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    субй
    Те, у кого болит член после ВД и кто попал в [ER] после праздника,явно перебрали Виагры. У них случился эпизод опасной болезни - приапизма.
    В тяжёлых случаях может наступить перелом члена,некроз и ..ампутация.

    Одна таблетка,блин, одна...а не две или три.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #23
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: у кого болит член после валентайнс дэй, кто попал в AR с эрьекцией дольше 4х час

    четырехчасовая эрекция это вредно. Застой крови...
    Я читал где-то что максимум нормально до 40 мин.
    А потом надо переывчик, отдых органу тоже надобно.
    Все излишества вредны.

    Была история какая-то, как один умудрился в душе себе большую гайку насадить.
    http://flibusta.net/b/161608/read#t22
    а снять не смог, ибо кровь прилила, а отток невозможен из-за гайки. Был риск некроза.

    Всем изучающим медицину ясно, что будет, если плотным кольцом corpus cavernosus обжать — в него кровь идет, а оттока нет. Член встает и попадает в ловушку — и упасть не может, и обжимающий объект уже не снять. Часа четыре на раздумья есть, а потом и некротические изменения могу начаться. Это все, небось, с первого курса знают. А вот мы были уже далеко не на первом, и мой коллега о подобном повороте событий прекрасно знал.

    Смотрит он на свой член, а из глаз слезы текут: "За каким членом, за каким членом? Да за своим членом! Черт его знает, что нашло — императивный позыв какой-то. Стою голый перед зеркалом, в одной руке член, в другой — эта гайка чертова. Думал в момент сдерну, а она колючая, зараза, оказалась. И в Дурку не надо, и в Урологию не надо, нельзя, чтобы официальные разборки начались, и, вообще, ты никому не говори… А еще пилить надо. Быстро пилить надо! Щас пилить надо!".
    Такого выражения мольбы, что стояло у него в газах, наверное, можно увидеть лишь, приговаривая людей к смерти, да и то не у всех. Остался он у меня в комнате, а я побежал напильник или ножовку искать. Ни у кого нету.
    Если несколько часов блокировать напр. в пальце циркуляцию крови, то он посинеет и можно до риска ампутации довести.
    Last edited by Miguel_Cordona; 02-16-2013 at 08:51 AM.

  4. #24
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: у кого болит член после валентайнс дэй, кто попал в AR с эрьекцией дольше 4х час



    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru