НЕТ ВОЙНЕ!
четырехчасовая эрекция это вредно. Застой крови...
Я читал где-то что максимум нормально до 40 мин.
А потом надо переывчик, отдых органу тоже надобно.
Все излишества вредны.
Была история какая-то, как один умудрился в душе себе большую гайку насадить.
http://flibusta.net/b/161608/read#t22
а снять не смог, ибо кровь прилила, а отток невозможен из-за гайки. Был риск некроза.
Если несколько часов блокировать напр. в пальце циркуляцию крови, то он посинеет и можно до риска ампутации довести.Всем изучающим медицину ясно, что будет, если плотным кольцом corpus cavernosus обжать — в него кровь идет, а оттока нет. Член встает и попадает в ловушку — и упасть не может, и обжимающий объект уже не снять. Часа четыре на раздумья есть, а потом и некротические изменения могу начаться. Это все, небось, с первого курса знают. А вот мы были уже далеко не на первом, и мой коллега о подобном повороте событий прекрасно знал.
Смотрит он на свой член, а из глаз слезы текут: "За каким членом, за каким членом? Да за своим членом! Черт его знает, что нашло — императивный позыв какой-то. Стою голый перед зеркалом, в одной руке член, в другой — эта гайка чертова. Думал в момент сдерну, а она колючая, зараза, оказалась. И в Дурку не надо, и в Урологию не надо, нельзя, чтобы официальные разборки начались, и, вообще, ты никому не говори… А еще пилить надо. Быстро пилить надо! Щас пилить надо!".
Такого выражения мольбы, что стояло у него в газах, наверное, можно увидеть лишь, приговаривая людей к смерти, да и то не у всех. Остался он у меня в комнате, а я побежал напильник или ножовку искать. Ни у кого нету.
Last edited by Miguel_Cordona; 02-16-2013 at 08:51 AM.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|