И честно говоря, хотя в гороскопах про Овнов пишут только самое страшное, я вполне этому соответсвую.. любой взять, написано: Овны нахальные, агрессивные, упрямые, твердолобые, вспыльчивые, но отходчивые, обидчивые.. в общем, типичные холерики.. В отношении себя подпишусь под каждым словом :wink:


Reply With Quote


