семейка Батуриных украла хорошо и много.на глазах у всей столицы
сколько ещё таких бизнесменов украдут и с почётом уедут в за рубеж
а за рубежом любят всех с деньгами и не важно где украденными
после проведения олимпиады не мало уголовных дел будет возбуждено
это уже стало традицией. после каждого крупного мероприятия



Reply With Quote



И гости,приехав домой,будут не кривя душой рассказывать о празднике жизни.Если что-нибудь откровенно не накроется медным тазом.Всё будет как в 1980-м в Москве, с некоторыми поправками.
А в остальном прекрасная маркиза...


