Придя седня с утреца в Сауну.Мне сказали у кассы: что седня- ВЕТЕРАН ДЭЙ.А так как это федеральный праздник.,то стоимость билета на 10 дол.дороже,согласно их правилам продаж.А я чет даже и забыл и с таким удивлением спросив:
-Какой ище это праздник седня?Естно и не было желания платить на 10 дол дороже.Но что поделать пришлось платить,нада в календарь смотреть лутче и праздники знать не забывать.Чтобы не попадать в такие вот ситуации)).Ну шо:
-С ЛЕГКИМ ПАРОМ ГОСПОДА И ДНЕМ ВЕТЕРАНОВ!!)))



Reply With Quote
