Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 90

Thread: Новогодние килограммчики...

  1. #21
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default

    что за диета, EUROPEAN, поделись

  2. #22
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Quote Originally Posted by theraflu
    что за диета, EUROPEAN, поделись
    секунду
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  3. #23
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    ой, а я гречку чё-та не очень.... :roll: :(
    я вообще предпочитаю без диет.
    раз-два-три-четыре.... :lol: :lol: :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  4. #24
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Гречневая диета

    Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. На диете с гречкой можно сбросить 4-10 кг за неделю или две. Гречневая диета рассчитана на 1, максимум 2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

    Диета для похудения с гречкой
    Как приготовить гречку:
    Берем гречку из расчета как при обычной варке, заливаем крутым кипятком и ставим настаиваться на ночь; варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1% жирности.

    Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам


    http://dietka.ru/8.html
    http://www.alot.ru/9_diet_7.html
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  5. #25
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default

    спасибо

  6. #26
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    ой, а я гречку чё-та не очень.... :roll: :(
    я вообще предпочитаю без диет.
    раз-два-три-четыре.... :lol: :lol: :lol:
    Ну так Ань ,потому и существует миллионы диет,так как вкусы у людей разные и человек подбирает идеальный для себя вариант.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  7. #27
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    А я хоть на диетах, хоть не на диетах, не худею и не толстею. Могу заниматься спортом, кушать только полезную пищу и вес буду сохранять один и тоть же (на протяжении 7 лет, несвхитая беременности). Вообще я бы хотела чут-чуть похудеть, пару киллограммчиков, но не получается. :cry:

  8. #28
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    А я хоть на диетах, хоть не на диетах, не худею и не толстею. Могу заниматься спортом, кушать только полезную пищу и вес буду сохранять один и тоть же (на протяжении 7 лет, несвхитая беременности). Вообще я бы хотела чут-чуть похудеть, пару киллограммчиков, но не получается. :cry:
    В твоем случае лучше не держать никаких диет,так как обмен веществ скорее всего у тебя безупречный,ради 2-з киллограмм не стоит их держать ИМЪО>
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #29
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Quote Originally Posted by Babushka
    А я хоть на диетах, хоть не на диетах, не худею и не толстею. Могу заниматься спортом, кушать только полезную пищу и вес буду сохранять один и тоть же (на протяжении 7 лет, несвхитая беременности). Вообще я бы хотела чут-чуть похудеть, пару киллограммчиков, но не получается. :cry:
    В твоем случае лучше не держать никаких диет,так как обмен веществ скорее всего у тебя безупречный,ради 2-з киллограмм не стоит их держать ИМЪО>
    Спасибо за комплимент моему обмену веществ. 8)
    Я была очень худая до 21 года, а потом сразу набрала 8 киллограмм ни с того, ни с сего, потом так и осталось.

  10. #30
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default

    А я похудела за полгода на 35паундов (fat free,low carb,sugar free, овощи, 2 фрукта в день). Соответственно self respect поднался , Leon даже не опустит так просто теперь. :37:

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru